Immohelp AG

Nauenstrasse 41
CH – 4052 Basel 
+41 61 338 90 48
Mail →
www.immohelp.ch

Öffnungszeiten

MO bis FR 08.00 bis 12.30 | 13.30 bis 17.00

Unser Team

Mit Immohelp sparen Sie Zeit und Geld. Denn wir verfügen nicht nur über die nötige Fachkompetenz, um Ihnen den Alltag zu erleichtern, sondern auch über kurze Entscheidungswege. Deshalb glauben wir auch an den direkten Kontakt: Nachfolgend finden Sie die Koordinaten unserer Mitarbeitenden, rufen Sie sie an oder schreiben Sie ihnen.

Markus Dürig
Gesamtleitung

Tel. +41 61 338 90 47
markus.duerig@immohelp.ch
Raphael Grütter
Leitung Bewirtschaftung/Vermarktung

Tel. +41 61 338 90 12
raphael.gruetter@immohelp.ch
Katrina Ammann
Bewirtschaftung Stockwerkeigentum

Direkt +41 61 338 90 42
katrina.ammann@immohelp.ch
Sultan Özgür
Bewirtschafterin

Direkt +41 61 338 90 16
sultan.oezguer@immohelp.ch
Martina Kurt
Junior-Bewirtschafterin

Direkt +41 61 338 90 17
martina.kurt@immohelp.ch
Aco Beslin
Junior-Bewirtschafter

Direkt +41 61 338 90 15
aco.beslin@immohelp.ch
Anja Ernst
Junior-Bewirtschafterin

Direkt +41 61 338 90 46
anja.ernst@immohelp.ch
Tamara Bitterli
Sekretariat

Direkt +41 61 338 90 11
tamara.bitterli@immohelp.ch
Berkant Eraslan
Kaufm. Lernender

Direkt +41 61 338 90 13
berkant.eraslan@immohelp.ch
Marion Dürig
Buchhaltung/Personal

Direkt +41 61 338 90 02
marion.duerig@immohelp.ch